Сообщения
261. Sapter-RA[9](Off)Цит|Отв
24 Июн, 14:55
Тесло,лазерные башни, пушка, миномётный пушка, у вышки пулемётное отверстия, гаубица, ракеты воздух-земля, мортиры, у кайота противо танковые орудие, и у броненосца снайперная башня, подвижной бункер танк, у носорога пулемет был, у бункера были огнемёты а то жизн мало, доты, дзоты, стациаранары, ракетные шахты, анти ракетные программы самооборонителных боевых машин, у повстанцев танков было еще 1. У штабов было пушки. Огнемётные танки и стены. Пулемётчики у синих а у красных противо танковые пехотинцы с пушкой название забыл. Миномётные танки. САУ и другие техники. Тигры, кобры, хаммер, хамви еще другие машины. Казахстански барс с разведвателная машина долного видение. Танки Армада Урал и др.техники. Смерч и др.
262. CATANA[88](Off)Цит|Отв
26 Июн, 23:51
Sapter-RA, это будет выглядеть немного глупо и станет не стратегией,а "тачкой напрокачку"
263. Jigann[10](Off)Цит|Отв
01 Июл, 4:47
Брехня все это, луче скажите када выйдет аов три, достали уже скоты со своими обещаниями
264. $-Василий-$[27](Off)Цит|Отв
01 Июл, 23:51
Очень хочу сапёра,ато сопра бесит
265. Diman751[1](Off)Цит|Отв
19 Авг, 6:36
Чем больше новых видов и разновидностей войск тем интересней
266. tronp[12](Off)Цит|Отв
18 Сен, 10:37
Ожидаю появления Командира у обоих сторон
267. djeminiks[3](Off)Цит|Отв
16 Окт, 2:11
Идея с хакером хорошая я уже аивидил такое он с двумя писталетами и в черном плаще в черной одежде и его сделать тока одного можно но с ним ходят еще двое рядом и щитается а общем эта троица за одного юнита двое рядом в случае если не зашитят его захватывать нечего не могут но он хорошо маскируется! Идея хорошая! И если сделали лать чтоб он мог здание вражеское захватить ваща игра бы стала интересней было бы больше возможностей и интереса но здание одно захватывает и там остается и такого человека на максимальном ранге у игрока добавьте это добавит больше интриги в игру
268. djeminiks[3](Off)Цит|Отв
16 Окт, 2:21
Да и сделайте человечика с мечем типо самурая который будет резать снайперов с тылу хоть в одной стратегии пусть будет тот кто режет аас за это уважать будут не в одной стратегии такого не видил это шедевр был бы
269. djeminiks[3](Off)Цит|Отв
16 Окт, 2:35
У меня много отличных идей от которых башню сорвет под всех людей практически а ни так один ядерку хочет пол базы чтоб снести и все и выйграть
игрок думать должен а ни взрывать пол поля не думая! Как и сильная сторона у своего орудия так и сласлабая должна иметься! Слелайте наконец то чтоб пулиивризались и менялиисвою траикторию и даже разбивались друг об друга в лепешку! Искры сделайте при попалании в таетанк или железожелезо любое дрСкорость перемешения техники и воиска медленны на мой взгляд даже на базу не успевают доехать когда ее выносят! И зазитится ! Было ли такое задуманно игрой?другое! Думаю мины со второй части взрываясь по очередно создавали такой эффект! илей у меня полно писать сюда не хотелось бы! Поговорить можно если хотите!
270. таро!!![391](Off)Цит|Отв
16 Окт, 15:04
djeminiks, в игре все продумано. И я лично, ничего не понял с твоей писанины
271. таро!!![391](Off)Цит|Отв
16 Окт, 16:27
djeminiks, " Искры сделайте при попалании в таетанк или железожелезо любое дрСкорость перемешения техники и воиска медленны на мой взгляд даже на базу не успевают доехать когда ее выносят! И зазитится ! Было ли такое задуманно игрой?другое!" - этот момент ваще жесть
272. durachok[3](Off)Цит|Отв
20 Окт, 14:52
хотелось бы пехоту сильнее, чтоб танки убивала
273. durachok[3](Off)Цит|Отв
20 Окт, 14:59
Хотя думаю максимум оставить все с АОВ 2 и + добавить новое, но не убирать уже известны нам юниты
274. таро!!![391](Off)Цит|Отв
05 Ноя, 2:58
durachok, ты будешь приятно удивлен
275. -Awesome-[18](Off)Цит|Отв
23 Ноя, 2:11
Яга
276. 7SpeedStrong7[20](Off)Цит|Отв
27 Ноя, 14:11
сделайте ловушку которая бы взрывалась и отнималась бы по половине от того количества хп которое есть у юнита ну как в к
277. CATANA[88](Off)Цит|Отв
28 Ноя, 18:33
7SpeedStrong7, глупость
278. ROIDER[677](Off)Цит|Отв
08 Дек, 20:49
7SpeedStrong7, а не проще написать "мина"?
279. ..::ДиМаН::..[15](Off)Цит|Отв
08 Янв, 16:27
7SpeedStrong7, для этого существуют мины.
280. 111111[21](Off)Цит|Отв
16 Апр, 3:26
Войска психологического давление машина выдает звуки радиоволны радиацию и сводит противника сума

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU