Сообщения
121. Gr@f[172](Off)Цит|Отв
13 Апр, 21:03
Всем привет, меня звать Саня.Мне 16 лет.Я из Украины,а точнее Житомирская обл.(живу в 20-ти км.от Житомира)Учусь в 11 классе.Особых увлечений нет.Сейчас пробую заниматся воркаутом,пока результатов нет.
122. Марк[278](Off)Цит|Отв
13 Апр, 21:46
Всем привет! На ник посмотри и узнаешь как меня зовут! Мне 15 лет, я из России, город Ижевск. Увлекаюсь спортом, конкретно футболом с 6 лет. Попал в молодёжный состав местной команды. Люблю играть в игры, как на компе, так и на телефоне. Что косается музыки, то слушая всё что понравится. Не курю, не пью, обожаю гулять с девочками!!! Ну что на ум пришло, то и написал. Если всю мою биографию писать, то думаю что это займёт уйму времени и места в этой теме...
123. Roman[3965](Off)Цит|Отв
13 Апр, 23:10
Марк, судя по твоим сообщениям ты довольно таки умный человек и любящий футбол
124. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
13 Апр, 23:24
Марк,тут всегда рады адекватным и активным новичкам,любящих футбол Добро пожаловать,как говорится!
125. Димонес[786](Off)Цит|Отв
14 Апр, 21:01
Дааа, футбол это вещь!
126. Shawn Michaels[633](Off)Цит|Отв
09 Май, 10:34
Привет!зовут меня лёха мне 16 лет.раньше 8 лет занимался футболом,сейчас бросил! играю с друзьями для души. Помимо футбола люблю wwe,часто хожу в кинотеатры на интересные новые фильмы,играю в аов,слушаю рок!ну вроде всё.
127. LUTSK-SILA[153](Off)Цит|Отв
17 Июл, 10:54
Меня зовут Толик,мне 17лет,живу в Украине,город Луцк,учусь в коледже,раньше играл в футбол,но щас перестал в него играть так как все мои друзья поскуривались и поспивалисьГрустьно всеравно люблю футбол,сейчас занимаюсь бодибилдингом и кикбоксингомслушаю реп и рок.
128. Чернобель[340](Off)Цит|Отв
17 Июл, 17:53
Меня зовут Виталий, мне 19 лет, живу в Украине г. Киев. Увлекаюсь футболом и тенисом каждый день занимаюсь спортом: на турнике, брусях, и т.д. Слушаю много какую музыку но в основном РЕП, люблю ужастики смотреть. Работаю барменом, не женат
129. #Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
24 Июл, 16:30
Давайте по
этой инструкции заполнять!



*Имя-

*Фамилия-

*Возраст-
*пол-


*Религия-

*верующий-



*Город,село,ит.д-



*Кличка(как вас называют друзья)-

*Сколько лет , месяцев,дней , на сайте GearNET-



*Увлечения,фильмы,музыка ,*Любимый актеры , актрисы..-



*компьютерные увлечения-



*Ваше личное творчество ,; рэр , проекты, стихи и.т.д.



[b]*Домашнее животное-



*Любимая online игра-


просто скопируй и заполни
130. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
24 Июл, 16:44
*Имя-Егор
*Фамилия-Сидоров

*Возраст-13
*пол-муж


*Религия-абазин (мусульманин)

*верующий-конечно



*Город,село,ит.д-город Кисловодск



*Кличка(как вас называют друзья)-Бриллипнт 09

*Сколько лет , месяцев,дней , на сайте GearNET-2 дня



*Увлечения,фильмы,музыка ,*Любимый актеры , актрисы..-Селена Гомес



*компьютерные увлечения-нету



*Ваше личное творчество ,; рэр , проекты, стихи и.т.д.-нету



[b]*Домашнее животное-собака "Черныш"


*Любимая online игра-Art of war 2:online


просто скопируй и заполни
131. if & else[50](Off)Цит|Отв
22 Фев, 23:27
Анкета зачем тогда??
132. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
23 Фев, 13:05
Ну чтожзвать меня Астемир (для друзей Астик)... Мне 15 лет... Играю в футбол, не профессионально конечно... Профессионально заниматься мешают олимпиады, в год раз 30 посылают... Занимаюсь армейрким рукопашным... Уйду.. Не по мне этопойду на тайский бокс... Я атеист... Учусь в школе в 10 классе... Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни))) из музыки слушаю, то что цепляет (будь то рэп, рок или классика)... Нервный (с рождения пережил много травм)... Люблю одиночество (неоднократно убеждался, что доверять можно только себе)... Ну все вроде)
133. mainz 01[453](Off)Цит|Отв
23 Фев, 15:00
Меня зовут Диман, мне 13 лет, живу в столице России, городе Москве. Занимаюсь волейболом, играю за сборную школы, в её составе в 2011 году выйграл кубок Москвы. Иногда играю в футбол на позиции центральго защитника. Зависимости к компьютерным играм не имею. Болею за МЮ и Зенит около 5 лет. Самый высокий в семье . Любимое хобби: Консольные игры (PSP, PS2). Вроде все
134. 1шагик[71](Off)Цит|Отв
24 Фев, 13:21
Меня зовут николя мне много лет люблю теплое море много денег и ещее многоооо чего.
135. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
15 Июн, 15:25
Очень странно... будучи активистом этого форума тут обширно не отписывался. Ну что ж, меня зовут Игорь. Мне 14 лет, многие говорят мне, что я умён не по годам, могу складывать довольно сложные логические цепочки, усердно доказываю своё мнение даже большому обществу. В школе у меня часто просят помощи по таким предметам: история, обществознание, русский язык, биология. Мне свойственно идти по своей дороге, которую я выбрал сам, и как не странно - это работает всегда и без особых проблем. Никогда не слушаю человека, которого я считаю не правым, если он не прав - скажу прямо в цвет.
На форуме появился 2010 году, но, к сожалению особого уважения от обитателей я не получил. Я серьезно накосячил, но потом "всплыл к свету", сейчас я сам считаю, что я достоен уважения. Иногда даже кажется, что как-то поменял форум к лучшему (ну... процентов на 5). Увлекаюсь смешанными единоборствами (M-1), хожу в бассейн, не прочь поиграть с друзьями в футбол или сходить в компьютерный зал поиграть в Counter-Strike и Warface. Друзья меня тоже уважают, я быстро нахожу общий язык и говорю только на взаимные темы (интересные обоим). Есть способности в журналистике, я брал интервью у таких разработчиков как: Handy-Games, Gameloft Ukraine, Gear-Games (вопросы), Qplaze (вопросы), Enternity Games. Это всё за время работу в изданиях журнала Mobile Gamer, Need For Game. Сейчас занимаюсь тестированием игры молодого интернет-разработчика. Вообщем, всё отлично. Ну вот и всё.
З.Ы: Есть одно но, я очень обширно отписываюсь в темах.
136. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
23 Июн, 16:38
Jimm BEST, а зачем это нужно ??!! без инструкции нечем не хуже
137. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
23 Июн, 16:45
ALTAIR, а чем ты «накосячил» ?
138. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
23 Июн, 17:41
.::ZWERS::., много выпендривался
139. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
23 Июн, 18:25
ALTAIR, да ладно !
С трудом вериться !
140. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
23 Июн, 18:58
.::ZWERS::., молодой горячий, если сравнить, какой я был и какой я стал.... Оооочень много отличий, поверь.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU