Делали ли вы глупые действия в игре или на форуме?
Да: 62%
Нет: 37%
Опрошено: 16
Сообщения
21. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
07 Янв, 9:33
Вот и ошибка на форуме "Самый общительный и учитель?(обсуждения,опрос)" находим общительного, а потом учителя)
22. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
08 Янв, 12:35
.::SENSEY::., ахахах, я и не заметил
23. ..::SaMyRaY::..[117](Off)Цит|Отв
09 Янв, 0:40
Я незная пароль, вышел с форумского ника + 1)ИMЧИI( * и все теперь не вернуть, а восстановить не выходитГрусть
24. .::CNAYPER::.[9](Off)Цит|Отв
15 Янв, 15:17
..::SaMyRaY::.., почему нет емайла?
25. ..::SaMyRaY::..[117](Off)Цит|Отв
18 Янв, 15:49
.::CNAYPER::., есть, только тупит система.
26. Contras[238](Off)Цит|Отв
18 Янв, 17:43
Доверял людям которые меня облевають гразью за спиной, все с ними покончено не думал что получю нож в спину.
27. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 10:24
Contras пишет:
"Доверял людям которые меня облевають гразью за спиной, все с ними покончено не думал что получю нож в спину."
и кто это??? Дима???
28. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
31 Янв, 17:42
Самое глупое действие за синих, посылать принудительно, ошибка жестокая)
29. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:00
А я нервничаю когда увижу диких и градов
30. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:17
cross_fire98.com пишет:
"А я нервничаю когда увижу диких и градов"
думаю это происходит часто не так ли??
31. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:48
хотдогыч., я их ненавижуГрусть и у меня причутствие появится что я сдувать буду
32. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 18:50
cross_fire98.com пишет:
"хотдогыч., я их ненавижуГрусть и у меня причутствие появится что я сдувать буду"
ахах ванга епть
33. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:33
хотдогыч., ты меня с Андреем кинул на 4кGГрусть когда вернеш? тебе не стыдно?Грусть
34. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 22:39
cross_fire98.com, пусть Андрей выстовит счет завтроикину.. 87022679868
35. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
31 Янв, 23:27
хотдогыч., ты лучше ему на киву переведи лучше акцию сделает для клана
36. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
31 Янв, 23:31
cross_fire98.com, пусть мне в лс на форуме киви напишит,
__________________
Ссори за флул.
37. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
03 Фев, 22:27
ред
__________
посл.ред. 24 Мар, 18:36; всего 1 раз
38. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
03 Фев, 22:44
tcklife пишет:
"Всем доброго времени суток.
Кто меня не знает, я бывший мд Shadow. Хочу вам рассказть такую маленькую историю о том как же меня сняли с должности. Многие говорили что я там продал аккаунт, унижал игроков и т.п., скажу так - это бред, ничего подобного не было. Меня сняли из-за того что я зашел с телефона своего друга, так как у меня не было денег на сим-карте (углубляться в эту тему очень сильно не буду и расписываться в какое время что происходило). И так, получается очень удивительная вещь, до того как меня сняли мне было задано два вопроса, может 3, не буду врать. Мои объяснения даже не захотели слушать. "Всё, хватит", - вот это было последнее сообщения которое я увидел перед тем как мой аккаунт угнали в блок и при этом забанили на мак. Посидев где-то 1-2 дня без игры, написал сообщения 2-3 MASTERу на форум (VK) и не только ему. И знаете что? Я до сих пор не получил не одного ответа лично от MASTERа. У меня напрашивается вопрос именно к Александру: Вы зазнались? Чем я так провинился скажите мне пожалуйста? И зачем меня было банить на мак? Ладно уже аккаунт в блоке, но на вход в игру - слишком. Так не поступают со своими подчиненными. Когда я обратился к своим "цветным братьям" за помощью - меня мягко каждый послал чем подальше в лес за грибами а некоторые просто игнорировали. Уважаемый Александр если вы хотите чтобы к вам относились игроки хотя бы "Уважительно" а не крыли матом, как это происходит на на данное время в игре, нужно просто относится к вашим пользователям "по-людски" а не посылать их в игнор.
Была ещё такая ситуация в официальной группе Art Of War 3. Зашел я вчера в эту группу и увидел такой кусочек "Делитесь новостью на своей стене и участвуйте в розыгрыше 5 промо-кодов по 2$!" по этом поводу я отписался в комментариях, после какое-то время мой комментарий каким-то чудом был удален. Вопрос: Почему? Ведь пост не содержал каких либо угроз, нецензурной лексики, национализма, не знаю ещё всяческой бурды (Моё сообщения ВК было о том что нет денег на рекламу). И так, я понял что в G-G вообще денег нет даже на простую рекламу, они уже "Акции" типа делают. Возникает вопрос: а игру нам хоть в этом году ждать? Или вы собираетесь прокормить игроков обещаниями ещё год?. Ну и да ладно, это их проблемы. И если такое обращения нас ждёт и в 3-й части, то извините меня конечно, но это будет не игра а faeces.
Теперь хочется подвести итог всего сказанного (я выражаю только своё мнения по этом поводу и никакой неприязни я никому не испытываю): Игра живет уже одним днем. Много мои друзей ушло с этой игры из-за такого халатного обращения к самой игре и игрокам. Это никакие мои придуманные истории а реальность. Посмотрим правде в глаза... На игру ЗАБИЛИ что-то там большое. В течении недели просто понаблюдайте за активностью в игре и на форуме и вы увидите одни и те же лица. Вроде бы всё. А нет! Александр, давайте как-то общаться с игроками и выслушивать их а не плевать на них с высокой колокольни как вы это умеете делать и тогда всё будет в порядке. Не подумайте ничего плохого что я здесь пытаюсь оправдаться или кого-то очернить, но это правда. Вот такую глупость я сделал в игре за что понес наказания. Скорее всего этот пост будет удален.
Приношу благодарность: Жеке, и тем ребятам которые меня поддерживали. Всем желаю удачи на полях сражений.

(с) Shadow"
согласен в игре каждый день одни и те же лица как и на форуме. Насчет игнора от мастера не думаю что к каждому игнор возможно ты написал не всю правду... Т.к сколько вопросов задавал мастер отвечал... Конечно не так как хотелось но все же ответ был дан. Блок тебе возможно не ток из-за этого дали а как я и говорил ты скорее не все рассказал
P.s делай вывод почему ты в игноре у мастера или админа...
_________________
Активность наладится после выхода 3части аов
39. cross_fire98.com[79](Off)Цит|Отв
03 Фев, 23:08
хотдогыч., он сказал правду например нас мастер игнорировал нас то есть клану 21 век! я думал правило для всех но не на мастер там в правилах написано если лд в бане или блоке то можно сменит с большинством голосов сменится лд а вот смотрите ответ мастера меня больше не беспокойтесь там в правилах написано но не всем и дальше вопросах игнорировал. вот еще одна ситуация мы клану пересоздали ну через 2-3часа нас всех одновременно выгнали и лд дали блок это что за издевателство ?
40. хотдогыч.[260](Off)Цит|Отв
03 Фев, 23:21
Спроси у него..

<<Пред. След.>>
1 2 3

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU