Сообщения
1. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
06 Мар, 19:03
Тестирование продолжается!!!

Тестовую версию для самых популярных моделей Nokia и Sony Ericsson можно скачать здесь:

http://gear-games.com/bil/?a=g&i=41&p=0&l=ru

Убедительная просьба не писать в эту тему ошибки, найденные в игре. Ошибки пишем сюда http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=861. Сюда пишем только о проблемах установки и запуска игры. Обязательно указывайте модель телефона. Если игра запустилась и работает без проблем, тоже не поленитесь написать сюда.

Если Вашей модели нет в списке, значит версия для нее еще не готова и будет выпущена в тестирование на следующей неделе. Экраны 128x160, 320x240 (горизонтальный) и 352x416 пока не готовы.

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно дочитайте до конца!

Как отправлять нам описание найденных ошибок (они же баги). Для этого в игре предусмотрена автоматическая система отправки ошибок. Если вы обнаружили баг, например, неправильное поведение юнитов или какой-то визуальный баг, выйдите в системное меню по правой софтовой клавише и нажмите клавишу 9. Появится окно отправки ошибки. В этом окне укажите модель телефона и !!!!ПОДРОБНО!!!! опишите баг.

Обратите внимание на флажок "Отправить сейв". Если он включен, тогда вместе с ошибкой отправится дамп памяти (как будто Вы сохранили игру к нам нам сервер), по которому мы сможем восстановить игровую ситуацию и, возможно, воспроизвести описанный баг. Если описанный баг не имеет отношения к игровому процессу (например, вы сообщаете, что миссия слишком сложная или пропадает звук и т.д.), то сейв отправлять не надо. Сейв весит около 80KБ, поэтому советуем настроить точку доступа internet.

После того, как Вы ввели описание бага, нажмите кнопку "Отправить". Процесс отправки бага всместе с сейвом может занять некоторое время. Когда отправка закончится, Вы увидите сообщение "Баг N123 успешно отправлен." Если Вы хотите что-то добавить по этому багу, Вы можете написать на форуме, указав этот номер.

ВАЖНО!!! Постарайтесь подродно описывать баг. Опишите подробно, как он проявляется, постарайтесь вспомнить, что Вы делали, что привело к проявлению бага. Неадекватно описанные баги будут игнорироваться.

Пожалуйста, не придумывайте баги, которых не существует. Это только усложнит нам работу.

Активным багоискателям предусмотрен бонус в виде бесплатной полной версии игры и неограниченного доступа ко всем дополнительным миссиям.
__________
посл.ред. 27 Мар, 15:29; всего 8 раз(а)
2. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 19:55
спасибо админ,у меня как раз сегодня день рождения.вот подарок.пойду тестить.
3. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
06 Мар, 19:59
Поздравляем :-D Так отмечать надо, а не тестить :-D
4. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
06 Мар, 20:21
Спасибо вам,наконец-то.
5. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 20:40
а я и отмечаю и тестю.пока всё ок.классная игра.круче первой.и сложненькая.что очень хорошо.
6. Spock[2](Off)Цит|Отв
06 Мар, 20:41
Как скоро можно будет протестить версию для экрана 128/160,когда она выйдет?
7. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 21:01
извините за вопрос-а лимит юнитов вы не можете увеличить с 20 хотябы до 30-35?
8. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 21:24
предыдущий вопрос свой я снимаю.а сколько стоит смс за звание?и можно ли звание в игре заработать б/п?
9. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
06 Мар, 21:34
Пока в тестовой версии все бесплатно. На предложение отправки смс отвечаете "да" и звание повышается. В полной версии звание можно будет только купить.
10. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 21:50
я уже отправил смс и жду когда сменя снимут деньги,как дурак.
11. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
06 Мар, 22:54
блин,ни одного бага пока,не видать мне бонуса кажись.гг
12. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
06 Мар, 23:36
Nokia 6290 полет нормальный,прошел уже 4 миссии,багов не нашел,а графическое оформление в игре просто супер,охото уже в простую игру поиграть,на обычных картах!!!
13. Nani[797](Off)Цит|Отв
07 Мар, 15:47
Admin, спасибо за тест. версию игры!
14. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
07 Мар, 17:02
На ногу 3110с скачал верту от к700. Идет без глюков на максимальной графике. Обрезы небольшие и абсолютно не мешают играть.
15. cZm[22](Off)Цит|Отв
07 Мар, 19:47
Спасибо за игру. Это мега хит , пусть и скачал бесплатно) больше никто не успел вроде.
16. Аssassin[1](Off)Цит|Отв
07 Мар, 22:07
A как вы узнаете, кто отослал баг? Я уже штук 20 отослал! И еще можно слать в баги непродуманые части игры? Например, нет постройки ворот, я в миссии не подумал, и построил шар в 10заборчиков, а выйти с базы - ню-ню!
17. Sevens[9](Off)Цит|Отв
09 Мар, 5:32
На горизонтальном интересно поиграть У меня ещё кнопки игровые сбоку есть Только вот в игре они работать будут?
18. killer666[1](Off)Цит|Отв
09 Мар, 21:54
Когда можно будет снова скачкавать игру
19. cZm[22](Off)Цит|Отв
10 Мар, 14:43
Юниты тупят. . не всегда идут туда куда нужно( еше нет вроде возможности сразу после делки юнита задать им движение , после выхода из ангара . . . флажком например . . а то неудобно очень) так в принципе мне очень 5 миссия понравилась , очень классное месиво) ваша игра напомнила red alert ( одним словом это лучшая стратегия на мобиле 2009 года браво)
20. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
10 Мар, 15:23
Точка сбора есть. В здании нажмите 1 и установите точку сбора. Построенные юниты будут собираться в этой точке.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 17 18 19

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU