Сообщения
321. Ru4slan[88](Off)Цит|Отв
25 Авг, 20:39
!!!Tolyan!!!, это же легкая миссия
322. Ронан Декс[1](Off)Цит|Отв
27 Авг, 18:16
у меня прикольный баг я изучил всю науку и сохранился вышел загрузился и зашел в лабораторию а наука не изучена хоть на танках уже ракетные установки я догадался что изученое осталось хоть и лаборатория показывает что не изучилось я заново изучил и чтото прикольное было у пехоты броня 4 и 5 у танков атака 48 броня 8 и скорость 5 это примерно после изучения еще прикол я изучал науку сохр загружался и так много раз у моего танка атака теперь 508 броня 128 скорость я сделал 10 не изучал мотор меня убивали все 50 юнитов а я их за 5 выстрелов снес они оставили все жизни а здания я сносил с одного удара прикол?
323. Wormix[3](Off)Цит|Отв
06 Сен, 18:13
Незнаю баг или нет, но бывает что техника давит пехоту! Редко, но бывает... Насколько мне извесно, это не предусмотрено ни в какой версии игры
N76 - телефон
324. дадада[56](Off)Цит|Отв
11 Окт, 19:35
админ исправьте такой баг! Захожу в звание, жму повысить и ничего не происходит! И кнопки не жмутся. Выхожу в режим ожидания, вхожу в игру, и все пропадает - синий экран и все. Телефон нокиа н95.
325. дадада[56](Off)Цит|Отв
12 Окт, 9:46
версия 1.1.24 также пополнить G не получается. Надоело играть в 2 карты. Грусть доп.информация: скачивал не с официального сайта проекта - с официального не пошло, попробую еще раз; номер приложения 875654478
326. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 4:02
Ронан Декс, лаборатория?Или может все таки центр технологий? Подмигнуть
327. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 4:04
Wormix, крепость давит красную пехоту.У меня тоже так.А вот например броненосцы и койоты не давят синюю пехоту.
328. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 4:11
дадада, похоже я не один столкнулся с этим дурацким зависанием! Почесать тыковку
329. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 4:53
ZARAKI, если твоей модели нет в списке это не проблема.Есть же общая версия для смартов в зависимости от платформы 8,9.1,9.2,9.3.Её можно найти в разделе последние обновления или как там его..?У меня вот Е52 и тоже нет в списке но я загружаю общую версию и все ОК!
330. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 4:59
ZARAKI, нет перепутал немного раздел называется не последние обновления а Финальная версия.Вот прямо здесь выходишь отсюда в список тем и она там по моему вторая сверху.Там все найдешь! Подмигнуть
331. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 5:02
gtrast, то же самое.Заходи в раздел Финальная версия.Это в этом же разделе форума.Там все есть!
332. Malstone[47](Off)Цит|Отв
15 Окт, 5:06
Lider, увы не у тебя одного такая проблема!Как видишь уже несколько челов с ней столкнулись!Решения пока вроде никакого нет!Будем ждать что Админ скажет!Надо попробовать в личку ему написать об этой проблеме.Может это ускорит процесс!
333. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
15 Окт, 9:02
Malstone, Игра и у меня зависалаГрусть
334. Знающий[3313](Off)Цит|Отв
15 Окт, 9:04
Ронан Декс, Все может быть.
335. JаD[57](Off)Цит|Отв
24 Окт, 9:45
игра зависает.
336. Malstone[47](Off)Цит|Отв
25 Дек, 12:23
Написал Админу в личку по поводу проблем с пополнением счета.Надеюсь ответа придется ждать не слишком долго.:-)
337. Шкафяра[5](Off)Цит|Отв
21 Авг, 17:21
!!!Tolyan!!!, в конфе можно снести свои здания. Но для этого тебе нужно купить града в лабе и прокачать его, потом поставить в осаду, потом града с курсора не сбрасывай, а наведи курсор на здание которое тебе хотелось бы снести, удерживай пока не появяться четыре квадратика и в каждом цифры 1 3 7 9 и нажимай на 9 и град будет бить то здание, так же и со своими стенами
338. Шкафяра[5](Off)Цит|Отв
21 Авг, 17:27
ADMIN, хай короче у мя нокиа 5130 игра тоже виснет и виснет ваше в течение всей игры и не тока при кликах а ваше всегда, и еще обнаружил такой баг, поставил града в осаду и че то нажимал нажимал и хоп один град пропал стал невидимым, я так удивился, а нос по моему граду все равно стрелял, хоть его и не было видно. Потом как не пытался вводить больше так не получалось не знаю точно как я это сделал, но исправить это надо
339. Шкафяра[5](Off)Цит|Отв
21 Авг, 19:29
Ярик, кстати тоже заметил видно тока кончик здания если до этого сделать, взять в кц любое здание открыть карту довести курсор до самого спора в конец карты и жмешь окей здание ваше хер знает где но если ты его поставишь его почти не видно видно тока "жопу" здания и прочность здания повышается в разы, чтобы жизнь здания пожелтела хотя бы нужно 50 прокаченых диких и стрелять по здания секунд 15, почти бессмертие
340. Malstone[47](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:48
Как пополнить счет чтобы купить G?Оператор Мегафон Россия.Вручную как отправить смс?Из игры не могу отправить.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU