Какая команда станет чемпионом РФПЛ в сезоне 2017/2018?
Локомотив: 100%
Спартак: 0%
Краснодар: 0%
ЦСКА: 0%
Зенит: 0%
Опрошено: 2
Сообщения
4461. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
27 Авг, 22:27
Скуд,Димитрович давал победу Амкара и сказал,что это простой распил. Распила там не было,там трехходовка и изначально должна была быть победа Томи. Это по старой информации,а новой нет. Рома,да,ставки летят,надо прекращать ставить. Поскольку моя информация-старая,а клубы постоянно передоговариваются. Тем не менее,с матчем Волга-Терек все ясно,а насчет Амкара и Томи разбираться надо. Я до сих не знаю и не могу сейчас узнать,что там произошло. Максимум,могу посмотреть и самостоятельно оценить,предположить...
4462. Scud[939](Off)Цит|Отв
27 Авг, 22:45
Deutschemann, не, сказал будут ничья победа терека.
4463. Roman[3965](Off)Цит|Отв
27 Авг, 23:25
Scud, для тебя Митрич авторитет? Тем более он сказал уже на 60 минуте,когда понял,что он прогорел,а матч Волга-Терек явно грязный,и заметь опять он не прав
4464. Scud[939](Off)Цит|Отв
27 Авг, 23:42
Roman, какая разница авторитет он или нет? Это влияет,на то что был дог или нет?Если человек столько матчей успешно прогнозирует ,то некоторое доверие создаётся. 60мин,было достаточно времени, чтобы кто-то забил,но почему-то он сказал будет ничья и оказался прав.
4465. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
28 Авг, 10:16
Изначально он давал победу Волги и Амкара. Про ничью я ничего не видел. Правда потом он и еще раз облажался,сказав,что Терек выкупил игру. В итоге 2 из 2х провалил. Про то,что Амкар не победит,кстати,ему на почту прислал я. Если по ходу матча он действительно переправил на ничью-делаем выводы. Я их сделал еще давно-в последнее время он только гадает и не хочет признаться,еще надеется на этом зарабатывать
4466. Scud[939](Off)Цит|Отв
28 Авг, 11:59
во время матча в теме томь-амкар написал про ничью и про победу терека.
в теме терека написал только про этот матч.
после матча,удалил тему и принёс свои изв.в новой теме
4467. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
28 Авг, 13:29
А,ну так может быть. Про Волгу с Тереком я видел,а про этот матч-нет.
4468. Roman[3965](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:45
Scud, какая разница,факт тот что он ошибается,я тоже сейчас по напишу всего подряд,потом ошибусь,и буду извиняться,эт хорошо?
4469. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
28 Авг, 22:52
Скуд,как не крути,Рома прав. Люди деньги проигрывают,а он играется. Да и я тебе 100% говорю,он гадает. Никакого отношения к инсайдерской информации этот человек не имеет. Думаю,у меня еще получится это доказать,даже на имеющейся старой информации. Трехходовка-то,как минимум,в силе. Только насчет Амкара и Томи узнать ничего не выходит. Видимо,решили денег поднять в конторе и в репутации не потерять. На ничью хорош был коэф. Это мое (и не только,кстати) предположение.
4470. McCalvin[375](Off)Цит|Отв
29 Авг, 2:46
блин, я тут полгода не был, а Дойч с Ромой попрежнему ругаются насчёт договорняков в российском футболе. Вот умора! Ржака
4471. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
29 Авг, 10:01
Мы не ругаемся Где ты тут это увидел... Наоборот,сейчас у нас практически единая позиция.
4472. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Авг, 12:39
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин резко прокомментировал высказывания своего коллеги из ЦСКА Романа Бабаева относительно форварда красно-белых Веллитона.

- Роман Бабаев — официальное лицо клуба, его гендиректор, — приводит слова Карпина издание «Советский спорт». — После подобного заявления занимать такие должности, как гендиректор клуба, в футболе он не может. Это призыв к насилию, это уголовное дело. Мы будем подавать заявление в прокуратуру, чтобы там рассмотрели это заявление. Мы что, хотим вторую Манежную площадь получить? Давайте я тогда скажу, чтобы кого-нибудь сожгли.

Напомним, что Веллитон в первом тайме матча «Спартак» — ЦСКА нанёс тяжёлую травму голкиперу армейцев Игорь Акинфееву.
4473. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Авг, 12:40
Московский «Локомотив» одержал минимальную победу над «Кубанью» в выездной встрече 22-го тура чемпионата России.

Главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру после тяжелой встречи со «Спартаком» из Трнавы в Лиге Европы ожидаемо произвел ротацию во всех линиях. На левом фланге полузащиты расположился Владислав Игнатьев, а в центре Магомед Оздоев заменил Дмитрия Лоськова. В нападении не нашлось места ни Дмитрию Сычеву, ни Виктору Обинне – с первых минут появился Фелипе Кайседо. В защите также произошло изменение, но вынужденное: место дисквалифицированного Рената Янбаева занял Андрей Иванов. В свою очередь, Дан Петреску после избиения «Волги» (5:0) серьезных перестановок затевать не стал. Единственное изменение коснулось обороны – в стартовый состав попал Сергей Бендзь.

Кубанцы, ни разу до этого не проигравшие «Локомотиву» дома, начали встречу несколько живее соперника. На восьмой минуте издали опасно пробил Артур Тлисов, а спустя три минуты форвард Ласина Траоре продемонстрировал недюжинную ловкость в чужой штрафной: принял мяч на грудь и резко пробил с разворота – Гилерме на месте. Красно-зеленые и вовсе в ответ не предпринимали ничего серьезного. В атаку шли будто и без желания и такими маленькими силами, что защитникам «Кубани» не доставляло проблем пресекать все попытки гостей приблизиться к штрафной.

К середине тайма пыл хозяев совсем угас и железнодорожники спокойно взяли мяч под свой контроль. На 36-й минуте произошли два главных события первой половины встречи. Сначала Гилерме получил травму и был заменен на Александра Фильцова, а мгновениями позже счет уже был открыт. Вслед за Обинной в Трнаве гол «Локомотива» снова сделали новички. После навеса со штрафного головой пробил Мануэл да Кошта, а первым на добивание подоспел Фелипе Кайседо.

Почти сразу после перерыва хозяева получили прекрасный шанс сравнять счет. Защитники «Локомотива» сбили в штрафной Максима Жавнерчика, но Дачиан Варга, подошедший к 11-метровой отметке, перехитрить Фильцова не сумел. Вслед за этим и москвичи упустили вернейший шанс. Все тот же Кайседо так ловко и стремительно прорвался к чужой вратарской, что ему позавидовал бы любой пассажир утренних электричек. В итоге от гола хозяев спас Александр Беленов. Снять все вопросы мог и Майкон, но промахнулся из выгодной позиции. «Кубань», конечно, отыграться пыталась, но никакими осмысленными действиями не запомнилась. Все забросы и прострелы заканчивались либо выносом мяча в середину поля, либо его полетом на трибуны.

В итоге «Локомотив» довел матч до победы, обогнал «Кубань» в турнирной таблице и сравнялся по очкам с московским «Спартаком», идущим на шестом месте. Отметим, что при Коусейру железнодорожники пока не пропустили ни одного мяча в чемпионате России.

Алексей Дмитриев, Sportbox.ru

Чемпионат России. Премьер-лига

22-й тур

«Кубань» - «Локомотив» - 0:1 (0:1)

Гол: Кайседо, 36.

Нереализованный пенальти: Варга («Кубань»), 48.
4474. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Авг, 12:41
Чемпионат России. Премьер-лига

22-й тур

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (1:0)
4475. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
29 Авг, 12:42
Казанский «Рубин» на своем поле сломил сопротивление самарских «Крыльев Советов» в поединке 22-го тура чемпионата России.

Единственный мяч в игре забил Владимир Дядюн, котоырй обыгрался с Аланом Касаевым в чужой штрафной, обвел Ибрагима Цаллагова и мощно выстрелил в левую девятку.

После этой победы казанцы набрали 38 очков и вышли на четвертое место, опередив «Анжи». «Крылья» продолжили занимать последнюю строчку в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-лига

22-й тур

«Рубин» - «Крылья Советов» - 1:0 (1:0)

Гол: Дядюн, 36.
4476. McCalvin[375](Off)Цит|Отв
29 Авг, 13:28
Deutschemann, а помнишь как ты перед началом этого сезона говорил какая жопа ждёт в этом сезоне моё Динамо и какое светлое будущие ждёт твой Ростов. И где теперь Динамо и где Ростов? Смех Нет, я ни в коей степени нихочу обидеть не тебя не твой Ростов. Просто говорю вещи как есть, хочу напомнить тебе что ты был тогда крайне не прав
4477. Scud[939](Off)Цит|Отв
29 Авг, 15:05
Deutschemann, а в чем не прав я? Я тоже думаю, что он просто гадает, у него же, ровно в одно и то же время перед матчем, и на один матч тура появлялась информация. Я имел в виду что, человек угадывает,и ему как тому осьминогу паулю верят.
Rоmаn, маловероятно, что у тебя будет столько угаданных исходов.
4478. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
29 Авг, 15:50
Скуд,все верно. Просто он гадает с целью развести людей на деньги Вот и все. Это и плохо. McCalvin,ну да,не прав. И тем не менее,состав у нашего клуба сильный. С финансами относительная стабильность. Я не учел другую деталь. Эти игроки решили получать деньги и не париться. Играть они уже не хотят. Коллектив собрался ужасный. Вплоть до того,что они бухают перед играми. И это не преувеличение,так и есть.
4479. Scud[939](Off)Цит|Отв
29 Авг, 18:35
http://youtube.com/watch?v=a8mhM8Ylbbk&feature=player_embedded
губерниев отметился
4480. Roman[3965](Off)Цит|Отв
29 Авг, 20:06
Scud, я тебе образно сказал,да и при большом желании прогнозы могу дать 50%

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 223 224 225 ... 271 272 273

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU