Сообщения
261. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
06 Янв, 23:34
jpd09, нет
262. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
07 Янв, 7:42
-Scayress-, ё-моё а чё это тогда по-твоему? И чё тогда по-твоему рэп?
263. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
17 Фев, 15:36
Рэп сила Я как то хотел, точнее и хочу, свой трэк придумать. Только никак не получается. Грусть
264. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
17 Фев, 17:00
SPRIDITIS, нужна тематика, ну и хоть какой-то талант к этому
265. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
17 Фев, 23:16
tcklife, ну да. Это я от многих уже слышал..
266. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
18 Фев, 2:10
jpd09,Scooter : Жанры

электро-рок, транс, дэнскор, хардстайл, хэппи-хардкор, техно[1], джампстайл, хаус, дабстеп



Скажите ему че такое рэп
267. jpd09[3553](Off)Цит|Отв
18 Фев, 2:17
-Scayress-, но куплеты 4 a. m. реально напоминают рэп
Мд, если наоффтопил или чё-то ещё, просто удалите пост
268. Твой враг[31](Off)Цит|Отв
04 Апр, 2:00
Рэп фигня либо про какуют неудачную любовь либо про наркоту или про все это вместе взятое
269. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Апр, 6:59
Ущербный жанр имхо, ни музыки приличной, н смысла в тексте, вот так вот.
270. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Апр, 11:16
Marcos пишет:
"Жека, зря зря зря. Музыка роком и рэпом не ограничиваетс. И потом, с чего это рокеры и рэперы при "встрече" обязательно должны, как ты выразился, драться?"


Так издавна сложилось, пост над моим тому подтверждение, поклонники рока и рэпа имеют прямо противоположные вкусы. Если в рэпе главное текст, в роке это музыка, оттуда и споры постоянные, которые никогда не закончатся, потому что "одни о Фоме, другие о Ереме".
271. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
04 Апр, 15:52
Жека, взгляды совершенно разные,но не так уж и много рэперов,которые читают хороший рэп со смыслом,сейчас одни в основном слушают про понты и офигенныую жизнь одним днём,да и еще с не нормативной лексикой,шкала хавает да и всего-то,вот тебе и пропоганда полнейшей деградации.в роке малость еще хуже метал на психику давит большей части слушателей,вот тебе панки неформалы и т.д,но эта музыка очень ограниченного числа людей и их намного выходит меньше чем любителей наркорэпа и т.д.не знаю как в других странах,а в моей так.
272. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Апр, 17:55
Trumper, "нарко-рэп" - не причина наркомании, а ее следствие, есть куча наркоманья и быдла - делаем "нарко-рэп", эта аудитория его хавает. Не думаю что те же Ноггано или Сява - тупые нарики, просто знают что нынче востребовано.
273. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Апр, 19:58
Жека, Да, в роке главное музыка, но это не значит что текст плохой, тексты куда получше чем у многих реперов, а музыка создает атмосферу.
Редко встретишь реп с годным музыкальным сопровождением, со смыслом, и с эмоциями(реп практически без емоций читают)
Мне из всего репа запомнились пару треков линкин парк, и OST Kings Street, реперы наверно сказали бы что это параша, и не тру реп, но мне нравится что хоть какаято динамика присутствует.
274. Жека[6459](Off)Цит|Отв
04 Апр, 22:06
Дима 747, ну это уже вопрос вкуса, большинство слушающих рок, считают свой вкус эталоном музыкального слуха, хотя Моцарт наверняка бы застрелился услышав что-то вроде Слипов. Я не спорю что рок - сложнее, в виду того что используются музыкальные инструменты. Большинство почему-то считают, что чем сложнее делать музыку, тем она лучше. По мне - не нравы все, не может быть одна песня из одного направления, лучше чем песня из другого.
Поклонникам например фильма ''Матрица'', не о чем спорить с поклонниками фильма ''Титаник''.
Если в фантастике главное спецэффекты и сюжет, в драме главное как можно слезливее показать невозможную любовь. В споре между фанатами этих фильмов, правы будут обе стороны, в своих жанрах - эти фильмы в разряде лучших. Так же и с музыкой, если тебе нравится гитара - а в рэпе её Нет, это не значит что рэп хуже. Если тебе нравятся грамотные рифмы, красивый речетатив, это не значит что рок хуже. В русском роке например, слушаю Арию, действительно присутствует не хилая смысловая нагрузка. Но тематика в стиле ''фентези'', редко действительно стоящие песни. А вот не знание инглиша, на разговорном уровне, уже мешает слушать более качественные забугорные группы. Музыка разве что нравится у таких групп как Найтвиш, Нирвана, Система... Но опять же таки, очень выборочно, читать переводы песен - извращение))
275. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
04 Апр, 22:42
Жека, Может дело в том что реп возник не так давно как рок, и он еще розвивается, к тому же хороший реп очень трудно найти, а рокеру достаточно порытся в новых альбомах старых хороших групп.
Правда, сравнивать два принципиально разных жанра тупо, многие считают реп фуфлом потому что не сталкивались с годным, актуальным репом.
Музыка Арии типична для этого жанра, жаль что качество записи не ахти, фентези это на любителя, но если музло атмосферное слушаешь из удовольствием, например «Следуй за мной» отличная песня.
Я сам английский плохо знаю, когда читаю переводы запоминаю новые слова, теперь намного лучше его понимаю
276. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
04 Апр, 23:05
Жека, послушай deform-мальчик с мальчик и ощути смысловую нагрузку)
277. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
05 Апр, 0:36
Trumper, Мальчик с пальчик?
278. Trumper[2010](Off)Цит|Отв
05 Апр, 0:55
Дима 747, да
279. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
02 Июн, 10:07
Ну да полный список того,что я слушаю только бог знает...
280. RELIANT[278](Off)Цит|Отв
28 Июн, 2:30
Слушаю реп со смыслом)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 13 14 15 16

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU