Как вы щитаете нужна ли вобще авиацыя???
-да акакже!!!: 68%
-Не она, будет мешать!!!: 17%
-на любителя!!!: 14%
Опрошено: 35
Сообщения
41. GIORGI[570](Off)Цит|Отв
13 Май, 13:46
Тимон,Это точно! Также были бы звуки взрывов! А ядерную базу еще не скоро сделают!

Да звуки взрыва точна нужна зделать.я так думаю
42. Agara[465](Off)Цит|Отв
13 Май, 20:22
Вряд ли будут звуки, ток музыка
43. Timon[1115](Off)Цит|Отв
13 Май, 21:40
Уже все известно?
44. Agara[465](Off)Цит|Отв
13 Май, 23:54
:-D Админ же сказал что АМР звуки ГГ делать не будет. Только МИД музыка
45. SEREGA[12](Off)Цит|Отв
15 Май, 6:16
Satanaehl пишет:
"SEREGA пишет:
"Satanaehl пишет:
"Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть!"
Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! 8)"
Я предлогаю как реально улучшить игру!И к твоему сведению я ее прошел на тяжело!А ты мож свои высказывания в мой адрес себе в очко засунуть!Я тебя первый не оскарблял!"
Да пашел ты неврастенник, а это себе засунь да поглубже. гг.
46. Saybot[32](Off)Цит|Отв
20 Май, 0:49
Да авиация это круто,но если это возможно, то представьте какие будут тормоза в игре, да ещё если группа самолётов, но может я и ошибаюсь
47. Timon[1115](Off)Цит|Отв
20 Май, 0:54
Не обязательно
48. Saybot[32](Off)Цит|Отв
20 Май, 1:03
Ну это уже дело разрабов, уж как решат, я не навязываюсь, все равно все ОК
49. Timon[1115](Off)Цит|Отв
20 Май, 1:13
Кто-то говорит что флот легче создать чем авиацию кто-то наоборот,так что не знаю что решат разработчики!
50. neon[8](Off)Цит|Отв
20 Май, 11:56
для флота надо карта с морем,хотяби речкои а самолет хорошая вешь-прилетел,разбомбил ,улетел гг
51. neon[8](Off)Цит|Отв
20 Май, 11:57
Сатанаехл пишет:
\"СЕРЕГА пишет:
\"Сатанаехл пишет:
\"Вы бред несете!Какая Ядерная бомба!Вы лучше бы добились что бы для начала здания можно было продавать,команды юнитам,ИИ повысить!А вам уже Ядерную бомбу подовай!Игра явно не доработана и находится в стадии доработки!А вам лишь бы мечтать!Надо реальные вещи предлагать!Хотите что бы все было играйте в комп!Там все есть!\"
Ты наверно без продажи зданий и команд юнитам ,1миссию пройти не можешь ,вот и не в духе , закачай себе 10ти сортовую какую-нибудь стратегию и выйграй ее, сразу легче станет-Бредовый ты наш! \"
Я предлогаю как реально улучшить игру!И к твоему сведению я ее прошел на тяжело!А ты мож свои высказывания в мой адрес себе в очко засунуть!Я тебя первый не оскарблял!\"
Да пашел ты неврастенник, а это себе засунь да поглубже.

гг. ядерная бомба ето уже ред алерт получаеця,кто играл на компе,знает
52. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
23 Май, 23:11
Да уж, ред алерт эт вещь... Покруче генералов. :up: А ядерная бомба на телефоне- это перебор. Сначала надо хоть сделать чтоб здания продавать! Неон прав!
53. Timon[1115](Off)Цит|Отв
23 Май, 23:16
"~Nemesis~"]Да уж, ред алерт эт вещь... Покруче генералов. :up: А ядерная бомба на телефоне- это перебор. Сначала надо хоть сделать чтоб здания продавать! Неон прав!
ты имеешь ввиду Red Alert 3?
54. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
24 Май, 18:59
Да! :up:
55. Timon[1115](Off)Цит|Отв
27 Май, 15:07
Авиации капут!!!!
56. Agara[465](Off)Цит|Отв
28 Май, 4:07
АВИАЦИЯ НУЖНА!
57. Timon[1115](Off)Цит|Отв
28 Май, 17:27
Я знаю!Но уже ничего не поделаешь!
58. AmaZinger[28](Off)Цит|Отв
31 Май, 7:20
Авиацию сделать не так сложно. Что там сложного? Спрайт самолета нарисовать? Для авиации не надо прокладывать маршрут, она летит по прямой. А вообще надо добавить продажу зданий, а то без неё тупо как-то. Ну и карты побольше сделать, места для маневров мало. Тем более если карты маленькие, то не надо их захламлять непроходимыми участками.
59. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
31 Май, 8:13
Вместо продажи предлагаю демонтаж и пехота должна проходить через лес.
60. AmaZinger[28](Off)Цит|Отв
31 Май, 16:31
А разница между демонтажом и продажей? Не хочешь деньги обратно получать? Ещё хорошо бы ресурсы обратно вернуть, как в первой части. Можно будет ещё и за них биться.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU