Сообщения
1. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
07 Апр, 18:13
Какие виды юнитов и строений вы хотели бы видеть во втором епизоде? Мое мнение: пехота:
все те же виды но!хотелось бы добавить:разведчик,спецназ,десантник ЭТО БУДЕТ СУПЕР! Разведчик не будет обнаруживатся пока не начнет стрелять,высокий радиус обстрела,мощен против пехоты.безполезен против техники
спецназ: специалист по взрывным действиям,тоже невидим,но после начала-заминирования местности,и установления бомбы на обьект-виден!
Десантник: моя мечта чтобы он присутствовал в этой игре! Полезен как и против техники так и против пехоты,сбрасывается на место битвы,также и на базу но может быть подстрелен не успев высадится!
Прапорщик: идеально действует в военных действиях,рядом с ним остальные юниты получают дополнительную защиту,атаку,и более высокую регенерацию!
Насчет техники-браво выполнено отлично!но было бы замечательно сделать два вида бмп . Два вида ракетниц, и два вида танков!
А еще в игре неприятно то что твои юниты отходят от базы при атаке-и немогут они держать нормально позицию!сделайте режим атаки.и режим обороны!пожалуйста! Насчет остального то у меня притензий нет! прислушайтесь разрабы!!особенно насчет десанта!
2. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
07 Апр, 18:17
А еще было бы офигительно если бы в игре юниты получали звания..до сержанта!и с сержантом у него улучшались навыки
3. Plevan[40](Off)Цит|Отв
07 Апр, 19:14
Очень хотелосьбы чтобы были ворота,чтобы можно было сносить здания,и ещё побольшэ новой техники и улучшений в тех.центре.
4. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
07 Апр, 19:51
Лучше офицеров чем прапорщиков. Поддерживаю диверсантов.:up:
5. 777RF[41](Off)Цит|Отв
07 Апр, 20:48
Сделать что-то,типа Града,но на большие растояния и в ограниченном колличестве,а так же,добавить разведку,и что то,типа сброса ядерной бомбы,но стоила бы огромных денег
6. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
07 Апр, 21:09
Ultramarin15, в соседней теме про морские юниты Amazinger изрек очень меткую фразу, которая, на мой взгляд, очень актуальна. AmaZinger пишет:
"Для этого нужны огромные карты типа 500X500. И вообще врядли разраб прислушается к вашим идеям типа "Сделайте игру на мобилу как на комп". ИМХО"
Не спорю, что-то добавить в любом случае надо, но все перечисленное тобой в джава игру не влезет. Ты представляешь, какой вес должен будет быть у такой игры??? ;/
7. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
07 Апр, 22:01
Немезис,но ведь десантников вставить можна...да и вообще!знаю что в трехмерной игре дип от фишлабс модели весили 2-3кб!а ты мне лечишь про вес игры?ха!у меня тел поддерживает 1мб веса в приложениях,а тел у меня слабенький!проблемка то не в весе а в технике!например как будет летать истрибитель!это сложно-я знаю!но речь идет О ПЕХОТЕ! Разве я много запросил?пехота,звания,и режимы атаки и защиты-все!а эта тема уже скорее для других!я свое мнение высказал...но было бы неплохо еси бы вы меня поддержали
8. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
07 Апр, 22:26
Ну, если это так, как ты говоришь, придется с тобой согласиться! Но тада игра выйдет не летом а через год как минимум. Авиация, новые танки- это уже для аов3, а не 2 эпизода. Ну а пехоту можно и во 2 эпизод.
9. Timon[1115](Off)Цит|Отв
07 Апр, 23:25
Можно добавить суперюнита который будет невидим когда не стреляет который сможет подрывать здания и бесшумно убивать вражескую пехоту!
10. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
08 Апр, 5:12
Я очень бы хотел десантников! Вот реально хочю- десант,тень такая от самолета пролетает и спрыгивают на место битвы десант,и дальше начинается месиво! Кто за?
11. омнибус[200](Off)Цит|Отв
08 Апр, 11:55
артилерию на подобие 152мм гаубиц.на гусеничном ходу.и центр по централизованому управлению юнитами.
12. sanyacska[468](Off)Цит|Отв
08 Апр, 14:45
хорошо бы сделать сапёров,чтоб минировали и разминировали.а то враг может минировать а я нет.не честно
13. Ярик[278](Off)Цит|Отв
08 Апр, 22:08
Давайте ядерные бомбардировщики, флот, авианосцы, а еще шпионов шоб сразу всю базу подрывали и невидимые оставались. )
14. Andreyka[19](Off)Цит|Отв
08 Апр, 23:56
Я вообще хочу, чтобы игра сменила текущий сеттинг на sci-fi. Имхо так будет лучше. Ну и юниты соответствующие).
15. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
10 Апр, 14:54
А еще обязательно транспортные средства!точно!чуть не забыл блин! Кто за?
16. EVRO[63](Off)Цит|Отв
10 Апр, 16:26
Ну да больший осартимент техники это круто добавить бы что нибудь типо гаубиц
17. piNokia[184](Off)Цит|Отв
10 Апр, 16:55
Ага. хочу из юнитов злых собак, для собак собачатню. Для собачек усовершествевание ошейников, и особую кормешку.
18. piNokia[184](Off)Цит|Отв
10 Апр, 16:59
А из зданий сортир
19. Ultramarin15[43](Off)Цит|Отв
10 Апр, 17:48
Ага а из войны кинопроэкт дом 2,а из пехотинцев сделать эмочек... Блин ты говори да не заговаривайся!неужели транспортные средства настолько тяжело сделать?я за десант и за джипы для перевозок например!
20. piNokia[184](Off)Цит|Отв
10 Апр, 17:51
С 40 уже не тянет версу 21!!! В вы тут хотите флот, тополь М, авиацию, автобусы, может ещё метро прорубить?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU